Equipe

Compétences transversales

 Eric Mercenier

Directeur de cabinet

T. : 02 801 76 52

 Chantal Renders

Secrétaire particulier

T. : 02 801 76 44

 Christian Klein

Conseiller(ère)

Trésorier

T. : 02 801 76 51

 Aude Lavry

Conseiller(ère)

Attaché(e) de presse

T. : 02 801 76 49

GSM : 0485/168772

 Samuel Alonso Diaz

Collaborateur

Informaticien

 Gabriela Rabiia

Collaborateur

 Ihsania El Kamouni

Collaborateur

Accueil

 Latifa Khalfaoui

Collaborateur

Accueil - Téléphonie

 Viviane Vrydags

Secrétariat du Directeur de cabinet

T. : 02 801 76 52

 Carine Graceffa

Secrétaire de Cabinet

Conseillère budgétaire

T. : 02 801 76 30

 Catherine Werts

Conseiller(ère)

Juriste

T. : 02 801 76 23

 Vanessa Despiegelaere

Conseiller(ère)

Attaché(e) de presse

T. : 02 801 76 45

 Atilla Hüseyin Özçelik

Collaborateur

Chauffeur

T. : 02 801 76 36

 Luigi Cammarata

Collaborateur

 Zakaria Moktar

Collaborateur

Chauffeur

 Elvis Kaca

Collaborateur

T. : 02 801 86 60

 Mounia Mabrouk

Secrétaire particulier

T. : 02 801 76 33

 Fatima El Manzah

Collaborateur

T. : 02 801 76 61

 Marie Delvoye

Conseiller(ère)

Juriste

T. : 02 801 76 32

 Ronak Kamali

Attaché(e)

 Samia Derraz

Collaborateur

Secrétariat

 Sébastien Oldenhove

Collaborateur

Chancellier

 Frédéric Bource

Collaborateur

Indicateur

 

Adoption

 Catherine Werts

Conseillère Adoption

T. : 02 801 76 23

 Alberto Mulas

Responsable Cellule

 

Aide et protection de la jeunesse

 Alberto Mulas

Chef Cabinet adjoint

T. : 02 801 76 52

 Stephan Durviaux

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 26

 Philippon Toussaint

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 56

 Allal Mesbahi

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 27

 Solayman Laqdim

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 46

 

Maisons de justice

 Joffrey Fernandez De La Rosa

Responsable Cellule

T. : 02 801 76 34

 Guy Uerlings

Expert(e)

 Simon Collignon

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 43

 Cécile Plas

Expert(e)

 Sabrina Graci

Secrétariat

T. : 02 801 76 55

 

Promotion de Bruxelles

 Nicolas Van de Velde

Responsable Cellule

T. : 02 801 76 24

 Assunta Rampello

Secrétariat

T. : 02 801 76 22

 

Sport

 Marc Deheneffe

Responsable Cellule

 Valérie Zune

Secrétariat

T. : 02 801 76 59

 Marc Bourgeois

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 54

 Gérard Waterlot

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 58

 

Jeunesse

 Marie Darat

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 62

 Lauric Henry

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 65

 Déborah Monteiro Lopes

Conseiller(ère)

T. : 02 801 76 63

 Teresa Cantarella

Secrétariat

T. : 02 801 76 64